Юрий Жабров

Вредно ли шампанское для взрослых?

Aliona Plescan

в небольших дозах алкоголь вреда не причиняет. Если выпить много, то конечно вреден.

Олеся

Не так вредно, как для детей.

Елена Тофан

О да!))))особенно на Новый Год!)))))))))))

Лилия

Хорошее натуральное в пределах разумного не вредно.. сурогаты типа Советского шампанского. вредны и даже очень.

М-
М - V

в небольших дозах не причиняет вреда даже ребенку 10-12 лет. но если много... то это может плохо кочиться...

Гера Кульгаев

Не бойся пей только чуть чуть

Сергей Концедалов

в разумном количестве - нет. Конечно, если у нет медицинских противопоказаний

Ириша Triniti

Да. Приводит к зачатию ребёнка.

Анастасия Гладкова

Посмотри видео и реши для себя сам:
http://www.youtube.com/watch?v=jO_mxFgHpng

Анна Сазонова

Попробуй - понравится...

Танюшка

не, совсем не вредно)

Ольга Гофман

Вредно, как и для детей.