Александра Курбатова

ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГУ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 12 ЛЕТ! ! !НЕМОГУ ВЫБРАТЬ КНИГУ ПОМОГИТЕ

Miss Creed

Тут есть два варианта, либо девочка уже доросла до "Сумерек" либо ей ещё надо "Гарри Поттера".

Светлана Петренко

Зачем их выбирать? Читайте все подряд.
Отдельно книги для девочек допустимы только там, где мужской и женский пол неравноправны. Вы чем-то хуже мальчиков или лучше?

--------------------------
Крапивин. Жюль Верн, Чарская, Чехов, Астрид Линдгрен, Гектор Мало, Мэри Додж, Кир Булычев, Марк Твен, Вениамин Каверин, Анатолий Рыбаков, Туве Янссон

Андрей Задорожный

Сумерки не стоит, а всё остальное-просто отличные книги) Можно ещё добавить Ли Харпер "Убить пересмешника", Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ", А. С. Грин "Алые паруса", Книги Волкова "Волшебник Изумрудного города" и остальные из серии

Алексей Жохов

Лев Давыдычев - Лелишна из третьего поъезда -

Alisher Mamajanov

Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Наталья Щерба: Часодеи
Екатерина Неволина: Похитители древностей
Мэри Нортон: Добывайки

Mikki Tosic

Вальтер скотт-айвенго