Сент Aka God For You

Верно ли, что личность творит историю? в качестве доказательства привести пример

Максим Керкин

Нет, не верно.

Вера

Безусловно верно.
Можно сказать даже больше- каждый может быть творцом истории.
Например, вы-террорист и убили сто человек.
В ответ на это правительство начнёт боевые действия и будет уничтожать вам подобных десятками, что приведёт к оздоровлению тех районов, где правили террористы и жизнь людей в тех районах круто изменится.

Васелина

Человек творит историю в процессе своей многогранной деятельности сам.