Алкоголик Из Москвы

Помогите помириться с подругой! Случайно сказала парню, что он ей нравится. Он ей всё разболтал.. . Как помириться???!

Сергей Попов

да просто, подойди к ней и скажи что
ты - набитая дура, тайны хранить не умеешь
а ради того чтобы придать себе значимости
в глазах любого парня пойдешь на все что угодно

Дима Царев

спроси себя зачем ты так сделала. ответишь и подумай сможешь ли ты ей быть дальше подругой.

Лариса Сапрыкина

так что плохого???? ну сказала, он узнал так бы она и слюни в подушку до сих пор пускала, а так глядишь и в кино пригласит, ты ей ещё и помогла, если подруга - то простит сама

Анастасия

Извинись и всё) Скажи, ну болтанула случайно, с каждым же ведь бывало)