Марьяна А

Что думаете об этих карандашах?

Привет! Выбираю карандаши для рисования. Что я рисую? В основном персонажей стиле манга/аниме. Следовательно, карандаши должны быть очень яркими и красочными, вот как тут, например:

Вот что я нарыл - Derwent INKTENSE 72 цв. :
laura-art. com. ua/catalog/Karandashi_akvarelnye_kitajjskaja_tysh_INKTENSE_v_nabore_72_cveta_Derwent (нужно убрать запятые после точек) . Что думаете о них? Или может стоит выбрать другие? Заранее спасибо!

Анна Галайда

Карандаши Derwent очень хорошие. Есть и другие - например, Faber Castell. Но карандаши могут быть разного назначения - для работы по сухому и акварельные, позволяющие работать по сырой бумаге или с последующим размыванием. Определитесь с техникой, тогда сразу будет ясно, какие покупать.