Александр Шеметов

что надо одевать на дискотеку ну или что вы одеваете?

Евгений Миргаязов

не хожу туда, а одеть надо мини-юбку

Ma
Marian

естественно, надо быть не серой мышкой, но при этом девушки которые одевают короткие платья, где все на показ, все открыто - просто убоги
по мне так, платье с небольшим элегантным вырезом, длиной не сильно выше колена, с клачиком и туфлями будет самое оно
а если это еще и будут яркие цвета, то вообще шикарно будешь выглядеть)

Ю:
Юлия :::

то, в чем тебе будет комфортно (и физически и психологически) , но яркое, приковывающие внимание. узкие брюки, интересная футболка, каблуки (танкетка) , клатч - удобно и не серо. да, конечно, можно пайетками побаловаться, а их только в клуб и допускаю, больше не знаю даже куда носить можно. юбку можно, только не особо короткую, платье - тоже самое

Евгений

У меня в клуб обычно два варианта-либо, если времени собираться нет-суровый минимализм (платформы, леггинсы, платье-туника, сверху какой-нибудь пиджак, все черное, из косметики-брови и стрелки), либо отрываюсь по полной-стрипы, корсет, кружева, линзы, накладные ресницы)