Юр
Юрий

У меня дома кто-то живёт!! ! Успела сфотографировать, может кто-то с таким сталкивался???

Андрей Холодов

У меня живёт такая же сущность, только серой дымчатой масти...)))
Этот призрак вполне себе реален : ест, мурчит, хулиганит...)))

Игорь Игорь

Они уже везде. Захватили всю планету: нам приходится их кормить, они живут в наших домах и даже спят на нашей постели.

Ан
Анна

Усатый пидр, так их зовут. Встречаются часто, можно наблюдать их появление в квартирах

Татьяна Навицкиене

ААААААА!!!! я только что увидел такого же!!!

Роман Иванов

о Боже! ! Срочно накормите его!!

Ольга Ниазбаева

Миленький какой! Пушистенький! И у нас жил был такой неизвестный но он был черный и звали мы его Беляш Так жалко его уже нет 2 года! Лечил нас Умница был !

Valera Volodin

чучело мяучело таких называют

Сергей Шмагин

они всегда с нами рядом) так и ждут чтоб набросится на нас! сущности бывают со знаком плюс и со знаком минус, можно и враждовать с ними, но при этом можно расстаться со своим запасом энергии, лучше подружиться с ними и жить в мире)

Ден Дениска

Знатная котяра, от вспышки офигел видимо....

Наталья Шостко

У меня таких штук 3 живёт!

Даня Никитенко

У меня за спиной такая сущность спит.

Ле
Леночка

Упоролась..