Natasha Kashpura

Помолитесь хоть один раз, и вы почувствуете Божью Благодать. Продолжение внутри...

В трудные моменты жизни молитесь, и вы почувствуете Божью помощь. Если вам и это не помогло, то дождитесь Армагеддона, и вы уже точно не будите сомневаться в существовании Бога. Вопроса нет, но это адресовано атеистам.

Оксана Соломатина

Хвалю! Слазь с табуретки! Вот тебе конфетки!

Лиля Абдулина

Бог есть. . в наше время многое сбывается что говорили древние пророки. . и судя повсему времени почти уже нет.. Бог есть. . и верить надо не потому что ,,так принято, , а сердцем. . Бог ждет наши серца. . когда они очистятся

Виктор

за армагеддон ответишъ

Мария Разживина

Если ты мужечек под себя ходишь, то для нам это не благодать, обосраться при жизни...

Емельянова Алена

Был я в юности (много лет назад) отпетым богохульником, когда первый раз прихватило униние от невозможности что-то изменить своими силами - стал молиться как миленький. Веру нельзя ухватить руками или осилить мозгом - ВЕРА дается от самого Бога.

Олег Балакин

А что это - БЛАГОДАТЬ? Облачко ощущений промелькнуло и исчезло. Никаких изменений, все как было.