Александра Колосова

Конфликт с родителями из-за моего отношения к сексу

У меня конфликт с моей мамой из за моего отношения к сексу. Я считаю, что это плохо - то, что малоопытные девушки подвержены влиянию совковых стереотипов, дурацких убеждений и неактуальных моральных ограничений. Они как можно дольше сопротивляются как своему желанию, так и желанию парня. Им очень не хотчется чтобы о них ни дай бог не подумали, что они бляди или шлюхи. Для них секс - это последняя линия обороны, сдав которою они полностью капитулируют перед парнем. Нередко эта капитуляция является причиной ухода парня, так как больше никакого интереса эта девочка не представляет. Опытные же девушки могут переспать и в день знакомства и на 1-ом свидании. Для нас - секс это лишь часть общения. Мы понимаем, что это не самое важное, что мы можем дать парню или получить от него. Нередко мы попадаем в ситуацию, когда секс - не повод для знакомства. И это нас полностью устраивает, ведь мы любим секс ничуть не меньше, а может даже и больше парней. Почему мои родители не могут принять это и отстать от меня, прекратить уже наконец учить меня жизни? Мне 16.

Виталий Моисеев

Интересно, а куда эти раскрепощенные малолетние дурочки несут венерические заболевания и случайных детей?)) ) Правильно, к маме)))

P. Sova

ну и доказывай эту новую истину своим родителям, а не нам. Только подозреваю, что это не твои мысли, а где-то слямзила. Правда, если ты с этим согласна, то на здоровье. НЕ забудь только, что секс - это не только часть общения и удовольствия, но ещё и вен.заболевания, нежеланная беременность и много чего ещё. Культуре сексуального общения нужно учиться, как и всему остальному.

Настя

Вы тролль и хотите здесь громких споров?

!александр !

вы для них ребенок.. . любимый ребенок.. . и пока родители наши живы, мы дети, которых родители хотят защитить от этой жизни

Федя Вася

1)Долго писала?
2)Для 16 лет бодренькие такие рассуждения)

3)Родители-они на то и родители, чтобы нас поучать и нередко навязывать свою точку зрения. В этом нет ничего криминального. Желают лучшего.

4)Они перебесятся. Нужно время. И ты, кстати, тоже.

Александр Мизерник

Одного не могу понять, зачем свою позицию доводить до мамы? Чтобы с ней по этому поводу скандалить? Спите с кем хотите и помалкивайте.

Мария Александровна

Главное это семья и секс может быть только в СЕМЬЕ с Любимым человеком, а не с каждым в подворотне, так тока шлюши делают, а если парню нужен только секс гони его нафик..

Ру
Руслан

по такой тераде родители твои более продвинутые, а ты безмозглая.

Владислав

лучше учись. пригодится

Никита

бедные твои родители..

Анастасия Пластинина

они тоже были 16-летними