Наталья Артёмова

Много ли иностранцев учит русский язык?

Хотелось бы узнать насколько популярен русский язык у иностранцев? Есть ли какие-нибудь сайты где они"собираются"? Просто мне как русскому очень приятно такое отношение к моей культуре, моему языку и я подумал, что может можно как-то связаться с ними через скайп ведь практика языка будет полезной для них.

Дмитрий Доркин

китайцы точно учат

Алекс

Да конечно популярен! Более 700000 тысяч Иностранцев изучают русский язык! Наш язык особенно популярен в Великобритании, Германии, Японии, Новой Зеландии, Индии, Австралии и Африки! В их колледжах даже учат наш язык!

Ирина Белова

Да учат племянница учила как альтернативный язык

Наташа Томашик

Моя преподавательница-итальянка из школы на Сицилии - дипломированная славистка. Тютчева знает лучше меня.))))) )
null