Наталья Игумнова

Можно ли изучить английский и алгебру после школы? Долго?

Здравствуйте, я вот в школе плохо учился, а теперь нужны знания английского и алгебры/математики, можно ли это изучить? Долго ли это?

Ярик

Долговато, даже очень, алгебру учить бесполезно . забудеш в самый нужный момент, да и к тому-же ето не только долго, ето сложно проше пойти клавиатуру сожрать. Так что не страдай херней учи Философию.