Юлия Говенько

помощь срочно!!!

помогите составить правильно жалобу в службу поддержки в онлайн игру жалобу в оскорблениях меня и моей мамы и моей семьи якобы от моего адвоката ( при этом как бы предупредить их об отвествености) администрация игры не реагирует на мои жалобы может что-то я им не внятно обьясняю раз они не предпринимают не каких дейсвий!! ! Помогите пожалуйста игра нравиться играть мне не возможно из за оскорблений

Залина

Попробуйте на какой-то период не заходить в игру. Например, неделю. А потом - заявление в прокуратуру.