Влад Степанов

Переежаю из РК в РФ, проблема с подачей на гражданство!

вопрос таков я переежаю по програме с ркботай проблем нет проблемма когда ериеду мне нужно подать на гражданство для этого нужна прописка временная как это добыть?

Сергей Пируев

для начала получи вид на жительство.

Юлия

На вашей новой работе, вы, однозначно, столкнётесь с тем, что, вам, потребуется : изъясняться на русском языке, писать на русском языке, а также думать на русском языке . Как вы собираетесь жить с данной проблемой в государстве РФ?

Иван

Своих у нас что ли нет? - один зацепился, теперь весь аул сюда тащит. - Что вам дома не живется?