Дарья Ломоносова

Посоветуйте свой самый любимый фильм?

Яна Голдинська

труп невесты

Николай

Жизнь прекрасна.

Марина Прояева

Лицо со шрамом.

Ангелина Дружинина

Гордость и предубеждение

Женя

Живая сталь

Игорь Семенов

я драмы люблю. . из фильмов "Хорошие дети не плачут" и "Спеши любить", а воообще лучше сериалы: вот "Шерлок наприсер великолепный сериал 3 сезона по 3 серии но 1 серия полтора часа идёт, но блин такой интересны местами смешной) ) очень затягивает)

Иван Лысых

Человек дождя

Мария Безпалько

Храброе Сердце

@_
@bdull@ ___

1000 слов, привет джули

Дмитрий Чиховский

Стань моей женой

Катюша Шмакова

Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Новый человек-паук, фильмы про Астерикса и Обеликса.