Людмила Пронина

Незнаю почему у меня секс вечно порится...

Чтоб не думали, со здоровьем все впорядке! Да и я вроде не урод. . .Просто не получается дойти до постельных отношений. Чтоб была понятна ситуация начну по порядку. Года 3-4 назад случайно загулял с одной девушкой, так вот она заберемениела и пришлось сделать ей аборт, так как я был не готов ксемейной жизни да и она не хотела детей! После этого через некоторое время расстались и вот загулял с другой, только через неделю после этого начались проблемы со здоровьем. . .Сдал все анализы и ничего. В общем ничего не нашли здоров как бык, а проблемы остались, я решил что не буду гулять, жинюсь и потом с женой будут нормальные отношения и потом они пропали так же неожидано как появились, но теперь вот полная опа с личной жизнью.. . Корочего говоря общаюсь с девушкой все нормально и как подходит дело к постели по какимто разным причинам просто не можем уединиться хотя с обоих сторон есть желание.. . Первый раз была ситуация поехоли в горы отдыхать компанией, все в норме было потом вечером моя спутница уехала, так как ее срочно вызвали по неотложным делам. Облом, я не придал значения. Второй раз я в соседнем городе встретился с девушкой и все опять в норме было, но решили уединиться начали искать квартиру и всю ночь проискали и ничего не нашли. . .Опять облом, уже презадумался, но думаю бывает.. . Третий раз, посидели в кафешке с другом и я с одной девушкой познакомился и решили провести ночь вместе, она опьянела и уснула и опять облом.. . Четвертый раз с двумя друзьями собрались на квартире с тремя девушками, вечеринку так сказать устроили, перепили и вырубились опять облом.. . Пятый раз уже сегодня встретились с этими девушками и и мой друг, моя девушка хотела со мной поехать в горы и снова облом дочку нескем ей было оставить. . .Короче снова облом.. . Мистика какаято, 3 года без секса запарился уже.. . Если кто знает подскажите в чем может быть дело? Может порча какая. . .Я уже во все готов поверить, ну столько совпадений быть не может....

Кристина

я не сексопатолог и читать за*бешься)))

Виктория Манухина

Это твой аборт вернулся, когда будешь готов к воспитанию тогда все наладиться, посмотри наш фильм любовь в большом городе

Борис Горшков

прочитал не вижу проблем. всё надумано. просто тебе это так надо, хотел бы сильнее не бухал бы

Людмила Filippova

Не того хочешь видимо, можно хотеть что бы пр любви все либо просто получить взаимный кайф который не далеко стоит от анонизма) надо желать что бы было по любви, тогда и ситуации на встречу пойдут.