Татьяна Данилочкина

какую видеокарту с поддержкой direkt x11,2ГБ можно поставить? мать Asus P5QL Pro,ЦП: QuadCore Intel Core 2 Quad, 2333 MHz

Vitaliy Захаров

GTX760 или HD7870

Usmonhon Umarov

GTX650Ti. Выше нет смысла. Проц (Q8200 если не ошибаюсь) не очень для игр, уж лучше 2х яд E8400. Да и вообще не мешало бы подразогнать

Ма
Марал

Проц в разгон, Core2Quad отлично гонятся, и можно ставить HD7850,Иначе ставить выше бюджетных HD7770 или GTX650Ti нет смысла (Для подобных видеокарт 2Гб видеопамяти не нужны).