Ekaterina Puryasova

подскажите что делать

взяли кошку домой с улицы так как жалко очень стало ее. но оказалось что она беременна. она родила 5 котят. но у котят оказывается лишай что делать

Андрей Овчинников

вы сами установили, что лишай у котят? может другое что.
ветеринара на дом вызывайте, пусть осмотрит котят и кошку, там и скажет, что делать.
не обязательно лишай, много чего еще может быть.

Remix Remix

лечить,
кто диагностировал лишай???

Надежда Мусаева

Сдавать в службу отлова бродячих животных

Татьяна

А зачем вы котят оставили? Вы планирует ими в дальнейшем пополнить ряды беспризорников?

Иван К

лишай легко лечится. мазь клотримазол - 13 рублей стоит, а котяток легко на авито можно пристроить. у меня с пристроем котят никогда проблем не возникало)