Денис Петроченков

у кота температура рвотные позывы после еды но не рвота коту 9 лет толстоват

Дмитрий Головкин

Уж не шерсть ли застряла в кишечнике? -К врачу!

Шурик Каримов

шерсть давно гоняли?

Ольга Тимошинова

Ест наверно много, или на руки берёте после еды.
У моего кота также. Даю небольшие порции, и после еды с ним не играю и не беру на руки.

Сергей Вансович

к ветеринару надо!

Г.
Гузель .......

Безоары, скорее всего. Сначала к ветеринару, потом в системе давать, что пропишут, чтобы шерсть внутри не комковалась и выходила, как следует