Елена Андрианова

ещё раз. . Конкретно! в чем выражается гей пропаганда среди детей?

не понимаю этот закон, он глупый- весь мир его сейчас с успехом использует чтобы показать что у нас тут ненависть агрессия и даже законом запрещено быть геем
хотя это никак, и в москве особенно, много открытых геев и никто их никак не ущемляет
НО закон даёт Западу огромное преимущество для давления
нам же выгоды никакой
объяснить что такое "гей пропаганда среди детей"?
пошлость это плохо, естественно
но объяснить подросткам что и "такое" бывает, и не надо над этим смеяться издеваться и тем более проявлять агресию-нормальная вещь в современном обществе
люди становятся доброжелательней терпимей да и умней в отношении действительности в целом

пс. спрашиваю о СМЫСЛЕ ЗАКОНА

и 2ое. . вопрос уже задавала и получила в ответ много странных комментов

если это важно Я-девушка, традиционной ориентации "НЕ либеральной" направленности

Екатерина

даже и не знаю, что сказать. мои дети и квин слушают и Элтона. нормальная ориентация у них... думаю, пропаганда-это тут, на ответах, в ненавистных вопросах гомофобов. в реальной жизни я с таким не сталкивалась. разве что в клубе, на концерте Сургановой, пара-тройка лесби на меня подозрительно как-то косились... вроде всё.

Ольга Булатова

Чисто технически, любое изображение проявления гомосексуальных чувств, начиная от некоторых фильмов Ван Сента, до интервью с Элтоном Джоном можно приравнять к пропаганде (лишь бы это было выгодно и был хороший прокурор) , ведь дитё увидет напомаженного Элтона, его особняк и начнет в мамины шмотки рядиться. А именно с этого всё начинается. То что они лепят чушь, про то, что такими родились, природа и бла-бла ерунда. Только воспитание. Я обожаю Queen, Judas Priest, некоторые вещи Элтона. Но если я увижу в клипе музыкальном двух мужиков или даже намек на их отношения, то сразу переключу.

Гриша

Вот например я не хочу чтоб учитель в школе детям рассказывал что он пидор и это не страшно, потому как я приду и швабру ему в очко запихаю при всем классе, а посадят как за человека

Шу
Шульц

Когда патологию пытаются преподнести как норму, это и есть пропаганда. А почему педофил с некрофилом не могут заявить о своей как бы "нормальности" ? Или это следующий этап либерализации ?