Вера

АДРЕНАЛИН Как вы щекочете себе нервишки, каким образом получаете АДРЕНАЛИН??

Слава Кадников

самый конченный адреналин. едешь с могучего похмелья на машине. всё спокойно и равномерно. Ничто и никто тебе не мешает, на работе начальника не будет. жизнь удалась! и в этот момент какой-нибудь нехороший человек своим никчемным и неумелым движением кидает своё корыто под тебя, как гранату под танк. БАЦ! удар по почкам и резззкая контрмера спасает твоё местоположение в пространстве и времени. в один миг ты возвращаешь утраченное спокойствие. (ну очень неприятный выброс адр)