Александр Павлов

Ищу фильм приблизительно конца 80-х начала 90-х, фантастика про пришельцев попавших в средневековье.

Гулия

Рыцарь дракона (1985)

В средневековом городе объявляется инопланетянин. Носит черный скафандр с закрытым шлемом. Весь фильм не ясно, как он выглядит. Известно только, что он не может дышать земным воздухом.
И вот он влюбляется в принцессу. А она в него. .
А на его космическую тарелку забирается рыцарь.. .

Кирилл

Пришельцы с Жаном Рено?

Ba
Bad

Пришельцы

Роман

нашли название фильма про пришельца в скафандре? тоже ищу его давно!!