Рустам Мирзоев

как сделать вытяжку на септик и туалет с ванной в частном доме

За
Зайка

рекомендую вытяжку с септика тащить отдельно, прямо с лежака на септик, можно внутри дома, лучше бесшовной трубой и повыше за конек.

Ел
Елена

Не совсем понятно. Вот у меня частный дом. Септик во дворе. Из него гусак торчит. От унитазов свой стояк на крыше. Вентиляционные каналы собираются в одну отдельную вентиляционную трубу, которая с другими трубами выходит на улицу внутри кирпичной трубы. Проект дома нужен, чтобы что-то советовать

Вячеслав Федоров

В одноэтажных домах в санузле делать фановую трубу не обязательно. Вполне хватит установить в крышку выгреба (потому что септик это когда стоки частично очищаются) вент трубу диаметром 100мм. Из любого материала. Хоть ац