Светлана Садилова

Какое спортивное питание выбрать?

Мне 21 год, рост 182, вес 103. занимаюсь где-то 2 года, но делал большие перерывы (2 раза по 3-4 месяца) . последние 5 месяцев хожу постоянно. рабочие веса на данный момент жим 100, присед 120, становая (сумо) 140. Веса ростут по немногу, а вот тело не меняется. Жирка много, т. к. сам по себе склонен к полноте, как бросаю ходить в зал сразу жирею. На данный момент ничего из спортпита не принимаю. Посоветуйте что нибудь, что бы мышца росла, а жир не откладывался.

Cветлана

Бцаа или аминки комплексные, креатин.

Би
Бика

Продукты питания пересмотри, поменьше быстрых углеводов - сладкое, мучное. Купи BCAA, протеин и креатин.

Сергей Самойлов

Тут всё зависит от того что именно тебе надо, если просто не так сильно уставать после тренеровок и укреплять организм то какойлибо протеин, если же набрать массу то гейнер gain fast (очень хороший гейнер)