samirmamedov80

у кого нибудь сбывались предскаяния николая носенко, Nikolas он себя еще называет?

Светлана Казначеева

он довольно интересные ответы дает, часто правильные, если не прикалыаеться, чем мы все иногда грешим.

F-
Filter -Gafiilter

а почитайте.. все его предсказания один сплошной негатив. . ну. . так же не бывает.. даже по логике.. все имеет начало и конец.. начинается и заканчивается. . а по-ходу преобразовывается. . а у Николая. . все в одной проекции. . все всегда у всех хреново! ключевая его фраза.. " я так вижу. . значит.. оно так и есть! "..(почитайте сами) на мой взгляд.. амбициозный выскочка! я не знаю.. насчет интересных ответов.. как написано выше. . нетом ..да пользуется ловко .. различных тематических сайтов копируем и вставляем.. да.. научились! раньше был сибирский маг.. потом.. колдун.. еще пишет.. что. . целитель.. но.. не по призванию.. называет свою "помощь"-работой.. страждущих-толпами обивающими его порог.. в общем.. противно! (это все из его высказываний в комментах) кстати, то что ему не нравится он ..обижается и удаляет!. чтобы целительством заниматься людей любить нужно.. душевным быть. . а у него ..ее. к сожалению нет!
по-существу заданного вопроса. . нужно проверить его предсказания.. пока.. те.. что предсказаны были на лето-2013 не сбылись... и надеюсь.. что и прочие не сбудутся!
все ответы в действительности в наших же вопросах .. Счастья Вам, любви и удачи.. вопреки.. всему!

Наталья

ну он кое-что может все-таки-по фото например о людях рассказать,но предсказания пока не сбылись