Яна Федорович

Могут ли существовать честные отношения? Или это правда? Надо играть в игру, чтобы отношения развивались?

Музыка Ливня

Суть игры не в том, чтобы обманывать или что-то строить из себя.. .
Суть игры в том, чтобы быть всегда интересной.. .

Не быть чересчур навязчивой, но и не быть чересчур отстранённой.. .

Находить в каждом отрезке времени нужный баланс...

Н*
Надя *

Надо играть по своим правилам

Инга Данилова

А меня даже забавляют эти игры))

Sims Noname

девушки часто не понимают что мужчины им врут не из-за того что он такой поганец, а просто чтоб не расстраивать.

Марина Смирнова

честные отношения могут быть только с честными.