Елена Тупикина

Почему у меня слабый инстинкт самосохранения?

Вот меня бьют, а у меня нет желания отбиваться, наоборот хочется убежать или спрятаться, а другим слово скажешь, так они тут же бросаются с кулаками.

Мария Сироткина

Наоборот у тебя сильный инстинкт самосохранения - животные при опасности не бросаются в бой, а бегут, это здоровая реакция. Агрессией на агрессию отвечает только быдло без мозгов, или преобладающим инстинктом размножения.

Владислава

слабый инстинкт самосохр. , это когда ты не убегаешь, а дерешься, рискуя получить в челюсть

Махмуд Рахимов

Говори с теми, с кем тебе комфортно. Ты же умен и должен понимать элементарные вещи. Я для себя подчеркнул главное. Извините, я ухожу с проекта навсегда.

Юличка Дидович

Да не, слабый инстинкт самосохранения - это когда ты подбегаешь к прохожему, берешь его за руку и бьешь ею себя по лицу.

Иван Марков

Это нормально, когда не хочется решать вопрос кулаками. Учитесь безконфликтому общению и к вам потянуться другие люди.

Надя R

Ето нормальная рекция.