Марина Мастяева

Учеба! Что делать? Помогите советом!!!!

В прошлом году поступила на бесплатный в колледж, через 2 месяца попала в больницу (месяц-полтора не училась), потом нужно было работать и бросила обучение, да и профессия не та была что хотелось. В итоге идти в 10 класс я сейчас не хочу и не могу ( теряю год, и работать не смогу ), в колледж возвращаться тоже не хочется, в институт не возьмут без 10-11 класса. Остается только экстернат, деньги платить я готова, но знания не очень хорошие ((( что делать не знаю (( атТестат за 9 у меня хороший (без троек) . Помогите советом!

*****ответ на сообщение Анастасии.

Училище не подходит! Это тоже самое что колледж. И так же как я выше писала 10 КЛАСС НЕ ПОДХОДИТ!!!!

Moskalev Anton

Выберите что-то для себя, то. что по душе. Поступите в какое-то училище. А если пока не знаете. чего хочете. то лучше идите в 10 класс