Алексей Грибанов

А КАК БЫСТРО ПРИГОТОВИТЬ. НА. СТОЛ если пришли гости

ЕСЛИ ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ТАМ. СЫР САЛО. И ХЛЕБ ТОМАТ ПАСТА что из этого можно сделать

Альбина Мухаметшина

закуску нарезать ломтиками, а томатную пату можно развести подсолить если любите подперчить, получиться томатный сок

Екатерина Потапова

Сделайте гренки с томатной пастой, салом и сыром ...пока кто-нить за тортиком в магазин бежит....)))

Ирина Паршина

Если пришли неожиданно, незваные, пусть несут с собой. Самого молодого-в магазин.

Галина Иванова

Горячих бутербродов с сыром. И да, самого молодого в магазин.

Кристина Казанова

Открываем погреб 🙂 или залезаем на антресоли, или идем в кладовку и приносим закаточки. Они всегда выручают. Картошечку быстренько почистили и сварили (можно разрезать и в кастрюльке для микроволновки ее сварить с мин. количеством воды)

Александр Карпачев

КАК ЖЕ ВЫ ДО ЭТОГО ДОВЕЛИ СВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ?! НУ ЧТО-ТО ЖЕ НАДО ИМЕТЬ-ХОТЯ БЫ КАРТОФЕЛЬ ПОЛОЖИТЬ В ДУХОВКУ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ, А ВНУТРИ-ЛОМТИК САЛА. А ИЗ ПАСТЫ ДЕЛАЕМ ВКУСНЫЙ КЕТЧУП С ПРИПРАВАМИ И ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ЧЕСНОКОМ И СЫРОМ.

Ро
Роза

А в шкафчике? Макароны крупа картошка морковка лук.. . Если и этого нет в запасах- даже не заморачивайтесь с угощением, -вы всё равно НЕ готовите.

Катенька Петрова

заказать пиццу.

Андрей Михеев

а они к тебе чо пожрать пришли ?
нормальные люди должны позвонить и спросить чего принести

а если не спросили -- сама скажи обэтом -- пусть зайдут

в магазин и купят всё что им хочется -- хотя бы пельменей

Владимир Виноградов

сделайте нарезку из сала сыра и хлеба, из томат пасты можно сделать томатный сок.. ну больше ничего и неприготовишь..

ОК
Оксана Ковригина

гости могли бы принести что нибудь с собой) ) хотя бы сладкое)

Алина Юдакова

А я бы порезал хлеб на четвертинки и обжарил на сковороде до красноты, и на каждую положил бы сыр, сало. Из томат пасты - томатный сок.

Рома

молча приготовить и все

Татьяна

да выйди на улицу 15 минут и купил всё к столу... нарезки... салаты и т д....

Д&
Дарья &

сварить пельмени