Юльсэн Нефедова

подскажите пжс, можно ли музыку с MP3 конвертировать в cda трек

Сергей Николаевский

Теоретически можно, но практически это будет такой же по качеству звук МР3, потому что сжатие с потерей качества и при обратной конвертации в СД-формат качество звука не восстановится. Только объем увеличится и всё. Так что МР3 лучше записывать на диски в виде данных. Дисков понадобится 5-10 раз меньше при том же качестве звука.

Александр Антошин

CDA - это только на дисках CD, можете записать диск и во время записи программа сама конвертирует в CDA

Дмитрий Смирнов

автор! зачем конвертить мпр в сда???? это неразумно! мп3 - пережатый формат с ухудшеным звучанием, сда - формат без потери качества только на сд- носителях