Александр Немчинов

что делать если не заходит на 192.168.1.1 для порта Помагите

Евгений Божко

я так понимаю это настройки роутера! Если не подключаеться проверь не отсоеденены кабеля от роутера к компу и наоброт. ЛУчше вынуть и заново вставить! НУ а если нет то тогда что то с роутером! НУ или з браузером!

Танюша

Учебник русского языка тебе видимо уже никогда не поможет!

Егор Сосков

адрес роутера может быть не обязательно таким.. . нажми "кнопкаWin+R", вбей cmd, далее набери ipconfig /all, и там ищи "основной шлюз"... но может быть например 192ю168ю10ю1