На
Надежда

Что делать с этим бугорком на животе ( Чуть ниже пупка )

Всё пробовала. Пресс и нижний и верхний. Велосипед, не помогает... .
167/ 50кг.. .

Максим Комаров

ты что..не надо плоских животов !!

Di
Dimarik

Нуууу, моя жена после родов бодифлексом восстанавливалась.. . Большенство животиков у женщин из-за распущенной диафрагмы, её в тонус привести надо, но и конечно правильное питание, живот не убирается ничем кроме диеты и активности вместе!

На
Надежда

женщины с плоским животиком не выглядят так привлекательно, как с твоим

Вiолетта Гущенко

Игорь верно говорит. Не знаю почему, но небольшой животик притягивает парней как магнитом. странные они) Им нравится целовать эту "подушечку" и поглаживать ее) Когда первый раз на практике это увидела, просто не поверила своим глазам))