Hiкмат Тurовоv

правда ли что в этом году будет обязательна сдача гиа по 4 предметам??

Я где то по телевизору слышала что в этом учебном году для выпускников 9 классов будет обязательна сдача гиа по 4 предметам, русский язык и математика+ 2 предмета на выбор! И это все в формате ГИА? ? ЭТО правда?? спс

Артак Саркисян

Всегда сдавали 4 предмета в формате ГИА

Дима Дима

Всегда так было. Вообще ГИА бояться не надо. За экзамен даже не сойдет. Любой имбицил способен сдать.