Кирилл Самойлов

Москвич 54 года. Ищу работу курьер курьер-экспедитор (пеший) ответственный пунктуальный исполнительный коммуникабельный

Рустам Халиков

что-то я сомневаюсь, что на этом сайте вам предложат работу... посмотрите сайты с вакансиями, их очень много

Светлана Герасимова

Вам 5 часов назад ещё 53 года было. Обратитесь на специализированный сайт.