Алекс

как найти работу вахтой кто знает подскажите

муж ищет работу вахтой.. но ни как не может ни чего найти через интернет ..все заполонили левые кадровые агенства ...подскажите как реально найти работу вахтой север москва не важно...

Юля Чагина

гуглите северные города.. предприятия по его специальности.. и пишите туда... агентства развод.. по машиностроению посмотрите рпф витязь в югорске ..набирали вахтовиков.. готовьтесь что туда надо будет съездить ..еще смотрите сайт трудвсем вахта.. выбирайте нужные города.. те которые на жд стоят и пишите туда.. сразу шикарную работу вряд ли