Ольга Синельщикова

где дешевле на поезде или на самолёте в москву из екатеренбурга

Дмитрий Струнков

На поезде в плацкартном вагоне.

Евгения Енот

Самолетом безусловно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь можно найти очень выгодные варианты. Сам покупал и не раз.
Сейчас билеты на самолет и поезд стоят одинаково, а то и дешевле на самолет. Самое главное не трястись почти сутки. . Удачи.