Ма
Маша

У меня аквариум на 52 литра сколько и каких рыб можно? Уже 1 данио, 1 гуппи и 20 мальков гуппи

Эльдар

ахаха) данио? хвосты? да это самая мирная рыбка на планете! Приготовься к тому, что гуппи плодятся круглосуточно и круглогодично) и скоро места для новых рыбок не останется! поэтому купи еще штук 5-6 данио (можно разных цветов, есть розовые, зеленые, желтые, тигровые, полосатые) , просто это стайные рыбки, им одиноко без сородичей. А гуппи... гуппи это гуппи) оставляй самых красивых мальчиков с самыми яркими хвостиками, остальных кошке скармливай) они рожают без перерыва) или как вариант, не отсаживай беременных самок, они сами своих мальков немного подъедают. Это чудовищно, но они восстанавливают силы после нереста.

Ириша Triniti

отдай данио, она им жвосты пообрывает, а гуппи хватает