Александр Лавриченко

Девушки, пользовались ароматами от Ланвин? какова реакция окружающих? просто много восторженных отзывов в инете.. .

Константин Носачев

Дом Жанны Ланвэ создан в 1927 году.
36 ароматов....
От звенящего струной старого золота Arpege до нежнейшей магнолии Rumeur.
Даже в страшном сне не придет в голову их сравнивать.
А то, что до Eclat d’Arpège, то в 2002 году он нашел своих поклонниц, которые верны ему до сих пор. :)))) И десятку его фланкеров - тоже.

Ан
Антон

Дочка сейчас пользуется. мне нравится

Андрей Evolution

У меня была лет 5-6 назад одна из лимиток Эклата- очень обычный и массовый свежочок, и еще был Румер 2 роуз, тоже массовый, но он мне нравился больше .Очень нравился в самом начале после нанесения. где то час-полтора максимум. Потом просто пахнет парфюмерной отдушкой, нет изюминки и стойкости. Хотя сам запах, если бы был стойкийж. очень молодой и жизнерадостный. Что то в стиле Инканто Шарм. Для юных девочек. Румер чуть повзрослее, но тоже юный. Цветочно-фруктовый. Жанна. и всякие Мерри Ми вобще безликие. Особой реакции окружающих не вызывали. только если услышат сразу после нанесения, всем нравился Румер 2 Роуз. А потом никакой реакции. потому что они не слышны потом.

Владимир Тимошкин

Еще не пробовала

Андрей Дьячков

Нравится 2Роза Руммер.

Алексей Белый

я много раз покупала парфюм по восторженным отзывам без теста и все они на помойке!!! 1 Обязательно тестируйте.