Ксения Зурина

сколько лошадей прибавит Выхлоп 63мм FOX\Bosal

у меня на машине 100 лошадок ровно стоковое всё(сколько лошадок прибавит вот этот выхлоп)

Олеся. Цухт.

Мужики, про что вопрос, кто понял?

Наталья Бурыгина

Нихрена он не прибавит. Прибавит понтов, когда будешь рассказывать друзьям, сколько за него отвалил. И все будут кивать головами и шептать: да, круто. Хочешь прибавить лашадок, продай ведро и купи другое, где будет не 100, а 200

Екатерина Молодова

и запах ашота не забудь поставить!