Анастасия Кондрашова

Сколько приблизительно будет стоить поездка в Турцию 5 человек all inclusive?

Iriska ;-)

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
раннее бронирование на майские праздники!
Вылет 6 мая на 7 дней:

Orkide Hotel 3* , завтраки за 299 $
One Club Family 4* , все включено за 408 $
Nicholas Park Hotel 4* , все включено за 428 $
Pasa Bey Hotel 4* , все включено за 450 $
Tropical Hotel 4* , все включено за 462 $
Marmaris Park HV-1, все включено за 470 $
Grand Pasa Hotel 5* , все включено за 506 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.
Погода: +25… +26°C, вода +21°C

Информация с сайта chip-top.ru

Svetlana Shestakova

Смотря какое время года, какой курорт и какой отель. И как вы будете размещаться - то есть тип размещения.

Владимир Михеев

В районе 50 000р можно съездить в январе. Но тут много от чего зависит ещё. От куда и куда именно, на сколько, размещение (раздельное или все вместе) и т. д.

Евгения Михеева

Ну в Турции почти все отели all inclusive, если брать города у моря. .
Давайте возьмём по минимуму. Горящую путевку из Питера или Москвы в начале или конце сезона (например май или сентябрь-октябрь) можно взять даже за 10-12 тысяч на неделю с человека в отель 3* в шаговой доступности до моря. .
Итого выйдет от 50-60 тысяч на всех.
Если хочется отель посолиднее, море поближе, расположение поудобнее, посещение экскурсий, сувениры в конце концов - тогда надо будет еще мысленно добавить энную сумму.
Но в принципе в неделю можно спокойно на 25 тысяч с человека за всё уложиться и не сильно себе отказывать

Евгений Кардаш

Отель «Мардан» . Номер - Garden villa. Две недели ≈ €18000