Laziz Boykulov

жены вахтовиков, помогают ли вам мужья по дому, во время отдыха дома? как у вас было при рождении ребенка и после?

Nani Koroleva

Когда он в хорошем расположении духа, обласкан, вкусно накормлен - делает все и даже больше. Но если что-то не так, или нет настроения - сидит часами в компе и не допросишься ничего!!!! Вот вчера. например, даже собак вечером покормить забыл...

Айдер Сейтаблаев

судя по вашим же вопросам, у вас не муж, а так, херня какая то и брак то видно по-залету