Алексей Анашкин

подскажите пожалуйста очень надо: если поступить на заочную форму обучения а в следующем году реально перевестись на очну

подскажите пожалуйста очень надо: если поступить на заочную форму обучения а в следующем году реально перевестись на очную форму обучения?. подскажите пожалуйста кто нибудь

Жанна Юрина

На очную форму с заочной реально перевестись, если будет свободное место на очной форме, если ты будешь хорошо учиться и ректор даст добро (заявление пишется на его имя и им рассматривается)....

Святослав Астахов

Да, если учиться на 5 и 4, не пропускать лекции, и если будут свободные бюджетные места. Я сейчас поступила на заочное. В университете мне сказали, что можно перевестись потом.