Ев
Евгений

ваше мнение об олимпиаде в сочи? по моему это сущий пздц, который могли придумать только у нас.

ну и как обычно админы вопрос удалят

Ольга Рослова

сначала этот пипец был в украине. и он был и на не ну

Матрасы Мебель

Угу. Зимняя олимпиада в субтропиках в стране, где полно мест с зимой и снегом по 6-9 месяцев в году - большего маразма придумать нельзя. Думаю, над нами ржёт весь мир...

Анна Кузнецова

странная у вас точка зрения, лучше наверное сидеть в норах и ездить на телегах по вашему а не запускать корабли в космос, изобретать новые технологии? представление о стране дается и и олимпиадами тоже, или вы предпочитаете чтобы все продолжали представлять россию как водку, медведей и балалайку?

Александра

Поддерживаю. Не буду развивать мысль, но радости и гордости это мероприятие в нашей стране у меня не прибавляет

Анна Сергеева

К сожалению да.

Александр Валинуров

Пир во время чумы.

Сергей Концедалов

Вам историю Олимпийских игр напомнить - где, когда и зачем они были придуманы? Или только Зимних игр?.
p.s. : "Олимпиада" - 4-летний период МЕЖДУ играми.

Дмитрий Ртищев

То ли ещё будет

((( после Олимпиады )))

Леся

..такое ощущение, что нам её спецом подсунули, чтобы остатки нашей экономики добить...