Кэ
Кэт

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО В В ПУТИН... -когда КОРОНУЮТ на ПРЕСТОЛ Осколков Российской империи ?

Иринка Яринка

пидорасов не спросили

Менянезавут Самаприхожу

путин может только сам себя короновать.
это будет лишь очередным актом самозванства - не более того.

Амирхон Мансуров

Годика через 2-3 а там и наследники подтянутся, главная беда России это русские люди в ней живущие как это не прискорбно но не все !

Дима Чичила

Кто ему запретит, если захочет!

Серёга Терехов

Когда сожжем все синагоги, исчезнет кровопролитие

Константин

Перепил?? ? Бывает, окунись сегодня в прорубь, полегчает!!!

Настюшка Юрина

Уже больше года назад короновали трусливые избиратели.

Veronika Gagarina

Чурбанша его коронует!

Ирина Стырова

Зачем его короновать? и так президент наш бодр и спортивен

Егор Слукин

Осколки по пути в Сколково соберёт Снежная Королева асексуального матриархального цинизма, и всё будет путём.

Лю
Людмила

Не выйдет.. . Кто-кто, а кавказские народы, ему в верности присягать не станут. Чеченцы так 100 пудов! Отказаться же от них - так империя не сложится. Или вариант тряпочной такой империи. Точнее - опереточный. Это лишь один нюанс. А их ещё десятки.

Елена К

Никогда, недостоин...

Сергей Ермаков

Да почему осколков-в общем-ни Украина, ни Беларусь, ни Казахстан никуда не убежали. А придти-придут-куда им с подводной лодки....

Мария Пиганова

В этом году наверняка.

Елена

Никогда...

Андрей Голованов

вот банный лист достал!

Михаил Шаров

что курим?!

Ол
Олег

есть кандидаты получьше?)

Anna Vaganyan

Он не согласиться, так как предпочитает быть либералом авторитарного типа.

Сл
Славик

Как закончилсь нефть

Анастасия Азарова

как нефть закончится

Самойлова Светлана

Чего вы добиваетесь ?