Роман Ягодин

Какая польза может быть в состоянии, когда ничего не ждёшь от жизни, не мечтаешь, не надеешься?

Ve
Vegas

ты-овощ.. . значит

Антон

Я вобще с 16 лет редко очень улыбаюсь

Олег Петрухин

ни какой, полная депрессуха, ни чего не делание и т. п.

De
Denis

Никакой. Улыбайся.

Андрюшка Андрюшка

Может и есть какая, я не знаю. Важно иметь цели. А если их не видно - сесть и в тишине покопаться в себе) Смысл в том как пройти дорогу к цели. И ведь удовольствие получаешь от процесса, а не итогового результата, как правило)

Жахонгир Сафаров

Значит, что находишься в постоянном состоянии, а это - стабильность. И еще, это значит что в твоей гораздо больше неожиданных сюрпризов, встреч )