Кто вобще придумал что если полюбить себя то у тебя сразу куча девушек появится ?

Мы же от этого красивее не станем

Ирина Тучина

Это придумали инфантильные идиоты....

Ирина Актуганова

Это образно говоря. Имеется ввиду если ты поднимешь сомооценку, то станет проще общаться с девушками. Мне кажется это глупый стереотип. Если не дано, то хоть убейся..

Andrey Andrey

Психологи, девушки не появятся, но стимул полюбить и поднять чсв будет, а там и гляди больше шансов подцепить очередную "самку".

Екатерина Ищенко

Чудной ты)) ) Не только куча девушек (женщин) , но и интересная работа, новые интересные люди...

Алексей Алексеев

А ты пробовал?

Е....

ВолонДэМорд