Марина Кончакова

Какие пьессы написал Тарас Григорьевич Шевченко? нежны названия пьес !!!СРОЧНО!!!

Александр Карпачев

Драматургическое наследие Тараса Григорьевича немногочисленно и принадлежит раннему периоду его творчества (до 1843 года) , это «Назар Стодоля» и «Никита Гайдай». От других драматических произведений Шевченко не сохранилось даже отрывков.