Маргарита Зозуля

Часто слышу тезис о том, что к советской и российской науке русские не имеют никакого отношения. Все сделали евреи и др.

Я тут проанализировал данный тезис и свел результаты в таблицу. В таблице учтены только те, кто на момент родился в СССР или России и на момент присуждения премии имели гражданство СССР или России.

Исходя из этой таблицы я считаю, что тезис о непричастности русских к советской и российской науке является ложным.

А какова Ваша точка зрения?

У меня почему-то в старой версии "Ответов" не отображается таблица. В новой версии все нормально.

Юл
Юлия

Молодец ! Возьми с полки пирожок.

Александр Белавин

Вся музыка - Евреи, вся политика - Евреи, Все революции - Евреи.

Зарина Шевцова

Не анализируйте дезинформацию.

Тимур

Моя точка зрения, что нобелевка присуждается в основном евреям, просто потому что они хотят создать миф о своей необыкновенной талантливости.

Var Dan

" тезис о непричастности русских к советской и российской науке"
А откуда вы взяли этот тезис?

Есть действительно русские ученые, в первую очередь те кто жил и работал в России. Конечно глупо там считать Марию Кюри-Складовскую российской ученой, хотя она и жила в РИ, но Софью Ковалевскую - почему нет?

Наиль Каюмов

Если в кране нет воды, ее выпили жиды.

Алия

Это евреям так хочется и еще у них способность пролазить в теплые места, даже туда где им совсем не место.

Дис Неизвестный

Русофобы, однако)))