Николай

Стоит ли покупать вещь, которая хранилась у погибшего человека для подарка коллеге по работе

Есть возможность приобрести фотоаппарат, который был куплен ныне покойным для подарка коллеге и хранился в сейфе. им не пользовались.

Ольга Сенниковская

Да по фиг.Покупай,дари,можешь и сам пользоваться.

Вадим Кузьмин

нет конечно!

Ёжик Колючий

некоторые вещи стоит дарить

Shahzoda

Ни в коем случае нельзя. Это подлость по отношению к коллеге. Нельзя этого делать.

Анастасия Бирюкова

Я бы себе очень не хотел такого подарка, ну в смысле с таким хвостом.