Ал
Александр

Я беременна, после ванны очень стягивает кожу сушит хлорированая вода, каким кремом вы пользовались для смягчения кожи?

Дмитрий Голубев

джонсонс бэби-масло,очень классная вещь в вашем случае....

Ан
Аня

Эмолиум эмульсия для тела
без отдушек, красителей, парабенов-то, что нужно в период беременности

Сашулька Жданова

детским жирным

Алексей Егоров

это не вода сушит, это у вас увеличилась чувствительность кожи к мылу и мыльным компонентам. подберите хороший увлажняющий гель для душа, а лучше купите мыло ручной работы, без синтетических добавок.

Олька Бурова

любым жирным, наш детский подойдёт от фабрики "Свобода"

Сергей Кузьмичев

специальными для беременных от растяжек - увллажняющие с витаминами

Svetlana Starikova

Детское масло JOHNSON’S® Baby

Shanov_Alexey Шанов

мойтесь спец гелем для беременных, я мажусь миндальным маслом

Нина Леонтьева

масло джонсонс бэби, жиру там навалом, хотите масло хотите спрей

Екатерина Королькова

оливковое масло втирать