Татьяна Якименко

как можно восстановить почтовый ящик

Ан
Антон

Для того чтобы восстановить почтовый ящик, введите его имя и верный пароль к нему на главной странице Mail.Ru. Вам предложат восстановить работу ящика, кликнув на ссылку «Разблокировать» .

Обратите внимание, что, восстанавливая почтовый ящик, вы не сможете восстановить информацию, ранее хранившуюся в почтовом ящике, а также какую-либо информацию с сопутствующих проектов.